• -›
  • -›
  • ООО "Кратер" развивает сотрудничество в сфере импортозамещения смазочных материалов.

ООО "Кратер" развивает сотрудничество в сфере импортозамещения смазочных материалов.

ООО «Кратер» развивает сотрудничество в сфере импортозамещения смазочных материалов. В рамках реализуемой федеральной программы ООО «Кратер» расширяет сотрудничество с городскими и муниципальными предприятиями, направленное на подбор качественных смазочных материалов отечественного производства, способных заменить дорогостоящие импортные аналоги.

Компания организует обучение персонала работе с различными маслами и техническими жидкостями, предоставляет квалифицированную сервисную поддержку. Сотрудничество предусматривает возможность поставки продукции «Газпромнефть – смазочные материалы» на различные предприятия. Среди приоритетов — сотрудничество в таких сферах, как пассажирский автотранспорт, коммунальное хозяйство, грузоперевозки, спецавтотранспорт и обслуживание тепловых сетей.

Благодаря внедрению лучших технологий, продукты под брендами G-Energy и «Газпромнефть» имеют все необходимые допуски крупнейших зарубежных производителей автотранспортной техники и энергетического оборудования. Продукция не уступает по качеству маслам, выпускаемым под самыми известными в мире брендами, а наличие собственных новых производственных площадок в России позволяет быть успешнее зарубежных производителей в ценовой конкуренции.

Расширяя сотрудничество в сфере импортозамещения, мы налаживаем взаимовыгодное партнерство, способствуя развитию экономики и инфраструктуры, а также повышению эффективности работы муниципальных предприятий.